Эксфолиатор Gommage (100мл.) [M]
Характеристики
- Использование
- Домашнее
- Регион доставки
- Краснодарский край, Ростовская область, Сочи
- Тип средства
- Гоммаж
- Штрихкод (GTIN) 1
- 832630005472
- Тип кожи
- Чувствительная, Для всех типов, Нормальная, Жирная, Сухая, Комбинированная
- Страна
- Франция
- Область применения
- Уход за лицом
Эксфолиатор Gommage, 100 мл, YonKa (Йонка) - этот препарат предлагает эксфолиацию, очищение, увлажнение и успокоение кожи. Он подходит для сухой и чувствительной кожи. Препарат является растительным и не содержит абразивных частиц. Он нежно удаляет отмершие клетки, осветляет тусклую кожу, увлажняет и восстанавливает ее состояние. Благодаря борнеолу и белой крапиве он также успокаивает и очищает кожу. Препарат содержит 94% натуральных ингредиентов и не содержит парабенов.
Применение: 1 - 3 раза в неделю после очищения кожи и распыления Лосьона YON-KA нанести гоммаж толстым слоем на лицо (не забыть про веки) и шею на 5 минут. Удалить сначала кончиками пальцев, затем с помощью увлажненных лосьоном ватных дисков. Рекомендуется использовать на ночь в качестве укрепляющей и увлажняющей маски.
Активные ингредиенты: камедь рожкового дерева, экстракт бурых морских водорослей, экстракт белой крапивы, эфирные масла лайма и борнеол, растительный глицерин.
Объем: 100 млЦена для клиента (РРЦ) 3 888 ₽ Использование Домашнее Регион доставки Краснодарский край, Ростовская область, Сочи Тип средства Гоммаж Штрихкод (GTIN) 1 832630005472 Тип кожи Чувствительная, Для всех типов, Нормальная, Жирная, Сухая, Комбинированная Страна Франция Область применения Уход за лицом Возраст применения 45+, 25+, 35+, Для всех возрастов, 18+, 40+ Воздействие Восстанавливающее, Отшелушивающее, Обновляющее, Осветляющее, Увлажняющее, Успокаивающее, Улучшающее цвет лица Вес 130 г Бренд Yon-Ka
Загрузка данных...
![Эксфолиатор Gommage (100мл.) [M]](/wa-data/public/shop/products/23/61/6123/images/7206/7206.970.png)