ПИЛИНГ ХИМ.-Гликолиевая кислота "Glycos TM Crystal" (1,2) 30мл (КосмоТ)
Характеристики
- Регион доставки
- Краснодарский край, Сочи
- Тип средства
- Пилинг
- Страна
- Россия Франция
- Бренд
- KOSMOTEROS
Инновационное сочетание гликолевой кислоты и хитозана гелевой констистенции, что позволяет эффективно и безопасно проводить процедуру химического пилинга.
Обладает кератолитическим действием, регулирует пролиферацию базальных кератиноцитов, стимулирует синтез фибробластами матрикса дермы. Нехирургическое омоложение кожи, коррекция косметических дефектов и эстетическая реабилитация после перенесенных кожных заболеваний.
Внимание! Применение пилингов возможно только профессиональными косметолагами.
Использование средств без специальной подготовки опасно и не рекомендуется!
Активные компоненты: L- гликолевая кислота, сукцинат хитозана, буферные добавки.
Применение: один раз в неделю (всего курс 6-10 процедур), один или два раза в год в осенне-зимний период. Первое применение не более 1-2 минут, затем тщательно смыть и провести нейтрализацию пилинга с помощью нейтрализатора, затем нанести успокаивающую маску.
В последующие процедуры время экспликации можно увеличивать, но не более, чем на 1 минуту. Максимальное время – 7 минут (если нет ярко выраженного покраснения и жжения).
Объем: 30 мл
Регион доставки Краснодарский край, Сочи Тип средства Пилинг Страна Россия Франция Бренд KOSMOTEROS Загрузка данных...